Ensemble de quatre chaises D.Maria Bois de myrte peint et doré à décor néoclassique Dossier festonné et ajouré avec dosseret en forme de lyre Assises cannées Portugal, 18e / 19e siècle (signes d'usure) 87x47x50 cm
988