Table à cartes D.Maria demi-lune Acajou, ronce d'acajou et guirlandes d'épineux, amphores florales et décor de marqueterie de nœuds. Intérieur doublé de baize verte Portugal, 18e / 19e siècle (petits défauts) 69x94x46,5 cm
987