Null Paire de fragments sculptés
Bois sculpté et doré
Adaptés à des appliques mu…
Descrizione

Paire de fragments sculptés Bois sculpté et doré Adaptés à des appliques murales Portugal, XVIIIe siècle (traces d'usure, pertes et défauts, adaptations) 55,5x20 cm

984

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati