Null Panneau de quatre carreaux hispano-mauresques
Céramique émaillée
"Décoratio…

Panneau de quatre carreaux hispano-mauresques Céramique émaillée "Décoration polychrome selon la technique "Aresta Appliqué sur un panneau de bois XVIe siècle (petites pertes) 27x27 cm

982