Ensemble de vingt carreaux hispano-mauresques Céramique émaillée "Décoration polychrome selon la technique "Aresta 5 appliqués sur un panneau de bois XVIe siècle (restauration, petites pertes et défauts) 43,3x12,2 cm (placa maior)
981
Ensemble de vingt carreaux hispano-mauresques