Paire de pots et couvercles
Porcelaine chinoise
Décor floral bleu
Dynastie Qing,…

Paire de pots et couvercles Porcelaine chinoise Décor floral bleu Dynastie Qing, 19e siècle (pertes sur la lèvre d'un des couvercles, l'autre avec des éclats sur le bord) Alt : 39 cm

979