Null Un vase
Porcelaine d'exportation chinoise

Un vase Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome et doré de cartouches avec des scènes quotidiennes Règne de Qianlong (1736-1795) (branchement électrique, restauration) Alt. : 25 cm

975