Null Salière tripode
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome émaillé …

Salière tripode Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" avec perroquet et fleurs Règne de Qianlong (1736-1795) (éclats) 5x8 cm

959