Null Un paravent à huit feuilles
Bois laqué noir

Un paravent à huit feuilles Bois laqué noir Os teint, nacre et autres matériaux reliefs décor de paysages avec personnages Chine, XIXe siècle (restauration, petites pertes et défauts) 199x53 cm (cada)

947