Null Boîte ovale
Argent
Décor émaillé
Chine, 19e / 20e siècle
Sans marque de gar…

Boîte ovale Argent Décor émaillé Chine, 19e / 20e siècle Sans marque de garantie d'essai (petits défauts) 3x2,5 cm 9,8 g

942