Null Salière octogonale armoriée
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychr…

Salière octogonale armoriée Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome et doré avec bouclier armorié pour Wilkinson Règne de Qianlong (1736-1795) (restauration de la lèvre) 4x8,5x7 cm

931