Null Paire de salières octogonales
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polyc…

Paire de salières octogonales Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome "Famille Rose" émaillé et doré avec bouclier armorié européen Règne de Qianlong (1736-1795) (une restaurée à la lèvre) 3,5x9x7 cm

928