Null Plat de service ovale
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome et…

Plat de service ovale Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome et doré d'un cartouche central avec paysage et personnages Dragons et monogramme sur la patte Règne de Guangxu (1875-1908) 22,5x30 cm

925