Null Paire d'assiettes
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor bleu et doré du m…

Paire d'assiettes Porcelaine d'exportation chinoise Décor bleu et doré du monogramme JES Règne de Jiaqing (1796-1820) (usure mineure de la glaçure) Diamètre : 24,5 cm

924