Null Légumier festonné
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor bleu et doré du m…

Légumier festonné Porcelaine d'exportation chinoise Décor bleu et doré du monogramme JES Règne de Jiaqing (1796-1820) (éclats, pertes à la glaçure du bord, usure de la dorure) 12x28,5x23,5 cm

923