Paire de vases à bec garnis Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome avec cartouches de fleurs et de paysages Règne de Yongzheng (1722-1735) Supports en bois sculpté et doré de style Louis XVI postérieur Alt : 49 cm (canudos)
922