Descrizione
Paire de paniers à languettes percés Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome "Famille Rose" émaillé, turquoise et oxyde de fer avec vue centrale de jardin Patte percée Règne de Qianlong (1736-1795) (pertes d'émail sur la patte, une restaurée) 7x27x24 cm
921
Forse ti piacerebbe anche