Null Plat de service festonné
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome…

Plat de service festonné Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et d'un personnage féminin - service de table dit "Princesinha" Règne Qianlong (1736-1795) (éclats) 32x40,5 cm

920

Auction is over for this lot. See the results