Null Un ensemble inhabituel de quatre chandeliers

Un ensemble inhabituel de quatre chandeliers Porcelaine d'exportation chinoise Émaillée polychrome "Famille Rose", décor floral "Bianco-sopra-Bianco" et doré Règne de Qianlong (1736-1795) (un avec restauration) Alt. : 24 cm

917

Auction is over for this lot. See the results