Null Paire de plats de service ovales festonnés

Paire de plats de service ovales festonnés Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et de paons Règne de Qianlong (1736-1795) 20,5x31 cm

889