Paire de soucoupes rondes festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et de paons Règne de Qianlong (1736-1795) (un trait de scie à l'une des soucoupes) Diamètre : 25 cm
887