Null Paire de soucoupes rondes festonnées
Porcelaine d'exportation chinoise
Déco…

Paire de soucoupes rondes festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et de paons Règne de Qianlong (1736-1795) (un trait de scie à l'une des soucoupes) Diamètre : 25 cm

887