Null Plat de service festonné
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome…

Plat de service festonné Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et de paons Règne de Qianlong (1736-1795) 30,5x38,5 cm

875