Ensemble de neuf assiettes creuses festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et de paons Règne de Qianlong (1736-1795) (éclats) Diamètre : 22,5 cm
873