Null Grand plat de service
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome ém…

Grand plat de service Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et de paons Règne de Qianlong (1736-1795) Diamètre : 40,5 cm

870