Paire de bouteilles en forme de faisan Argent 835/000 Décor en relief, ailes articulées, yeux en verre Europe, seconde moitié du XXe siècle Sans marque (signes d'usure, un œil manquant, bosses) 33,5 x 50 x 9 cm (plus grand) 1.660 g
866
Paire de bouteilles en forme de faisan