Null Salière festonnée
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor floral polychrom…

Salière festonnée Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose" et doré Règne de Qianlong (1736-1795) (petits éclats) 3,5x7,5x6 cm

862