Null Une assiette
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome d'un paysag…

Une assiette Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome d'un paysage avec des coqs et des motifs de feuillage profus orné d'une languette Règne de Yongzheng (1722-1735) (petits éclats) Diamètre : 23 cm

851