Tasse et soucoupe Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral et étoilé bleu et doré Règne de Jiaqing (1796-1820) (traits de cheveux, éclats à la tasse et usure de la dorure) 5x9 cm (taça) Diam. : 14 cm (pires)
846