Null Un petit pot et son couvercle
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor flora…

Un petit pot et son couvercle Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome et doré Règne de Qianlong (1736-1795) (éclats au couvercle) Alt. : 12,5 cm

842