Pot à lait et boîte à thé avec couvercles Porcelaine d'exportation chinoise Décor bleu et doré d'une couronne héraldique en tissu torsadé et d'un casque Règne de Jiaqing (1796-1820) (restauration, pertes et éclats sur un couvercle) Alt. : 14,5 cm (leiteira)
840
Pot à lait et boîte à thé avec couvercles