Tasse et soucoupe Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome et doré avec des fleurs Règne de Jiaqing (1796-1820) (éclats et lignes de cheveux) 4,5x8,5 cm (taça) Diam. : 13,5 cm (pires)
836