Null Plat de service octogonal profond
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor p…

Plat de service octogonal profond Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome de guirlandes et de fleurs Règne de Qianlong (1736-1795) (restauration) 23x30,5 cm

832