Null Paire de vases
Verre au lait
Décor floral et feuillu polychrome et doré
Por…

Paire de vases Verre au lait Décor floral et feuillu polychrome et doré Portugal, 19e siècle (légère usure de la dorure) Alt. : 20,5 cm

821