Null Salière ovale à quatre pieds
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor floral…

Salière ovale à quatre pieds Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose" et doré Base percée et revêtement festonné en porcelaine Règne de Qianlong (1736-1795) 5x8,5x7 cm

804