Null Paire de soucoupes festonnées
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor flora…
Descrizione

Paire de soucoupes festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose". Règne de Qianlong (1736-1795) (ébréchure sur l'une d'entre elles) Diamètre : 14,5 cm

803

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati