Null Paire de fauteuils Louis XV
Noyer
Décor sculpté
Dossiers et assises cannés
…

Paire de fauteuils Louis XV Noyer Décor sculpté Dossiers et assises cannés France, XVIIIe siècle 91x57x62 cm

785