Vitrine Napoléon III Noyer Rouleaux et frises incisés, décor doré Plateau en marbre de la galerie en métal doré Intérieur doublé de velours avec étagères Côtés et portes émaillés France, XIXe siècle (traces d'usure) 140x69x31,5 cm
778