Vitrine Napoléon III
Noyer
Rouleaux et frises incisés, décor doré
Plateau en marbre de la galerie en métal doré
Intérieur doublé de velours avec étagères
Côtés et portes émaillés
France, XIXe siècle
(traces d'usure)
140x69x31,5 cm