Guéridon de style Louis XVI
Marqueterie d'acajou et d'autres bois
Tiroir latéral
Galerie en métal jaune et plateau en marbre
France, 19e / 20e siècle
(petites pertes et traces d'usure)
75x53,5x41,5 cm