Null Guéridon de style Louis XVI
Marqueterie d'acajou et d'autres bois
Tiroir la…

Guéridon de style Louis XVI Marqueterie d'acajou et d'autres bois Tiroir latéral Galerie en métal jaune et plateau en marbre France, 19e / 20e siècle (petites pertes et traces d'usure) 75x53,5x41,5 cm

776