Null Une chaise longue
Acajou
Tapisserie d'ameublement en textile
Europe, 19e / …

Une chaise longue Acajou Tapisserie d'ameublement en textile Europe, 19e / 20e siècle (pertes et défauts mineurs, signes d'usure, traces de xylophages) 80x148x60 cm

775