Null Table de couture
Placage d'acajou et de ronce d'acajou
Dessus relevable, co…

Table de couture Placage d'acajou et de ronce d'acajou Dessus relevable, compartiments intérieurs et miroir Décor sculpté et doré Seconde moitié du 19e siècle (pertes et défauts) 65,5x47,5x37 cm

774