Null Porte-revues victorien
Bois de rose
Pieds en métal, roulettes
Angleterre, 1…

Porte-revues victorien Bois de rose Pieds en métal, roulettes Angleterre, 19ème siècle (signes d'usure) 49,5x53x37,5 cm

772