Null Fauteuil D.Maria
Acajou brésilien
Assise cannée
Plaque d'assise sculptée et…

Fauteuil D.Maria Acajou brésilien Assise cannée Plaque d'assise sculptée et percée Traverse d'assise et pieds nervurés Accoudoirs sculptés de fleurs Portugal, 18e / 19e siècle (pertes mineures, défauts, signes d'usure, traces de ver à bois) 103,5x57x48 cm

771