Petit bureau-bibliothèque de style George I Placage d'acajou et de ronce d'acajou Tiroirs intérieurs et trous de pigeon Partie supérieure avec portes vitrées et étagères Quincaillerie en bronze à reliefs Angleterre, 19e / 20e siècle (signes d'usure, pertes et défauts mineurs, traces de xylophages) 196x68,5x51 cm
770
Petit bureau-bibliothèque de style George I