Null Baromètre à mercure
Acajou massif et plaqué
Thermomètre et hygromètre
Cadra…
Descrizione

Baromètre à mercure Acajou massif et plaqué Thermomètre et hygromètre Cadrans en laiton Angleterre, 19e siècle (verre cassé et signes d'usure) 105,5x30,5 cm

762

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati