Null A amphore D. Maria
Bois sculpté et doré
Portugal, 18e / 19e siècle
(traces …

A amphore D. Maria Bois sculpté et doré Portugal, 18e / 19e siècle (traces d'usure, branchement électrique) 50x33x20 cm

761