Null Paire de fragments sculptés
Bois sculpté, polychrome et doré
Portugal, XVII…

Paire de fragments sculptés Bois sculpté, polychrome et doré Portugal, XVIIIe siècle (pertes mineures) 14x24,5x10,5 cm

753