Null Paire d'anges baroques
Sculpture en bois sculpté
Décor polychrome et doré
P…

Paire d'anges baroques Sculpture en bois sculpté Décor polychrome et doré Portugal, XVIIe/XVIIIe siècle (signes d'usure, adapté aux appliques murales) 54x34 cm

752